Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра с оригинальными прозрачными и желтыми пластинами в виде двойного кольца диаметром 85+45 см. Люстра имеет три цветовых режима (тепле-нейтральное-холодный свет), мощность 88 Вт. Данная модель доступна в 4-х диаметрах кольца: 45/65/85/105 см, а также в виде двойного кольца диаметром 85+45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 23 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 88 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х5,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | D 236 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 11 741,20 ₴








