Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный фонарь в цвете устарело золото. Высота фонаря 30 см, диаметр плафона 20 см, отступ от стены 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 22 см |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Количество ламп | 1 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 14х11 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 705 ₴








