Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный линейный светильник в корпусе черного цвета на 7 прозрачных плафонов (плафоны диаметром 15/12/10/8 см) и два кольца (диаметром 17/22см) со встроенными светодиодами с нейтральным цветовым режимом работы. Мощность 14 Вт - светодиодная лента (4000К). Высота светильника регулируется благодаря тросу от 35 до 170 см. При подключении люстры обратите внимание: лампочки подключаются направления до 220В, а светодиодные кольца через трансформатор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 43 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 70х6х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AOC 4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 6 955 ₴








