Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный или настенный светильник в белом круглом корпусе с прозрачным акрилом с пузырьками. Диаметр 35 см. Мощность 53 Вт (27 Вт теплый и холодный свет). Крепление на крестовину 24 см. Данная модель светодиодного светильника представлена в 2-х размерах: 30 и 35 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр корпуса | 35 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 53 w |
| Розмір монтажної планки | 24 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2245 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для ванної кімнати |
| Форма | Круг |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 475 ₴






