Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный потолочный или настенный светильник в белом цвете с прозрачным акрилом с пузырьками. Диаметр 25 см. Мощность 37 Вт (19 Вт теплый и холодный свет). Монтажная планка 17 см. Данная модель светодиодного светильника представлена в 4-х размерах: 20, 25, 30 и 35 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 37 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2230 Q |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 195 ₴









