Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский настенный светильник LED в черном металлическом корпусе длиной 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 7 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 505 ₴








