Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра Right Selection в латунном каркасе с белыми матовыми плафонами. Модель прдставлена на 6, 8, 10 и 12 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 43 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | CD111 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 7 115 ₴









