Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в металлическом корпусе цвета хром с металлическими цепочками (металлические цепочки длиной 35 см). Диаметр - 18 см. Высота подвеса регулируется от 40 до 170 см. Данная модель представлена в 2-х цветах корпуса: хром и черный хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 18 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Серия | MJ 190/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 4 279,50 ₴








