Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта потрясающая люстра демонстрирует вдохновение ар-деко с гламурным современным оттенком, что делает ее фаворитом дизайнеров для особо элегантных интерьеров. В люстре используются подвешенные декоративные пластины и полностью металлическая основа цвета латунь. Они дают мягкий свет и отличный мерцающий эффект в интерьере комнаты. Высота корпуса с пластинами - 17 см, а общая высота люстры - 60 см. Новая серия люстр представлена в двух размерах корпуса (диаметром 50 и 60 см).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 701,50 ₴










