Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в металлическом черном глянцевом корпусе с светодиодным овальным кольцом и регулирующим спотом. Длина бра - 26 см, ширина - 10 см. Отступ от стены 8 см, при прямом углу спота -15 см. Спот размером 11х2,5 см. Мощность бра - 9 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 21/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 715 ₴









