Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию невероятную серию потолочных потолочных своих уникальных дизайнов. Их отличительной чертой является черная потолочная основа, от которой, словно солнечные лучи, отходят металлические трубки. На концах трубок расположены матовые рассеиватели длиной 10 см со встроенными светодиодами, создающими мягкий и рассеянный свет. Эти люстры являются идеальным решением для невысоких потолков, поскольку их высота всего лишь 8 см и при этом они выглядят впечатляюще. Серия представлена в двух вариантах: с диаметром 80 см на 28 светодиодов и мощностью 20 Вт, а также с диаметром 125 см на 30 светодиодов и мощностью 22 Вт. Независимо от выбранного размера, люстры этой серии создают неповторимую атмосферу в любом помещении, добавляя ему стиль и элегантность. Их инновационный дизайн и качественное освещение делают эти люстры идеальным выбором для тех, кто ценит современные решения в оформлении интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Длина | 125 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 20х8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 9 205 ₴








