Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стенных светильников в черном цвете корпуса и латуни с стеклянным белыми плафоном (диаметр плафона 15 см) Цоколь Е27 (только до 9 Вт | лампочка СВЕЧКА)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 21 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | WB 22/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 045 ₴










