Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия современных подвесных люстр, которые сочетают элегантность и современные технологии. Доступны в двух размерах с диаметром 70 см и 90 см, эти люстры имеют дугообразную форму, что добавляет легкости интерьеру. Черный металлический корпус подчеркивает стильный вид. Встроенные светодиоды с тремя режимами освещения позволяют настроить атмосферу. Мощность 60 Вт (70 см) и 74 Вт (90 см) обеспечивает яркое освещение. Максимальная высота составляет 180 см, а оптимальная минимальная – 95 см. Люстры данной серии станут украшением любого пространства, добавляя современности и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр корпуса | 90 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 95 см |
| Мощность, Вт | 74 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 143 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 11 195 ₴











