Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в металлическом корпусе черного цвета с декоративными белыми матовыми шариками (12 шт диаметром 15 см). Цоколь Е27 на 3 лампи. Общий диаметр люстры - 60 см. Высота люстры регулируется оптимально от 50 до 145 см. Серия люстр-пучков с белыми шариками представлена в 2-х цветах корпуса: черный (| 60 см)та золотой (| 60 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х10 см |
| Серия | MJ140 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 635 ₴










