Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских модульных светильников "КРЫЛА МИРЛА" поражает своей элегантностью, инновационностью и невероятными конструкционными решениями. Их дизайн вдохновлен природными мотивами, легкостью и утонченностью конструкции. Каждый светильник состоит из металлической основы, двух светодиодных точек подачи нейтрального света и круглых выпуклых дисков, изготовленных из метакрилата, что обеспечивает мягкое и равномерное освещение. При монтаже светильников вы можете регулировать расстояние между дисками в соответствии с вашими потребностями и общую высоту светильника (от 90 до 120 см) соответственно и особенностям интерьера. Серия "КРЫЛА СВЕТА" представлена в двух цветах корпуса (черный или золотой) и включает три вариации комплектации, что позволяет найти идеальное решение для любого пространства. Светильники серии представлены в следующих вариантах: - **На 2 диска-яруса** (68+68 см) - **На 3 диска-яруса** (36+68+36 см) - **На 4 диска-яруса** (36+68+36+21,5 см) Серия "КРИЛА СВЕЛА" добавит утонченного акцента любому помещению, создавая уникальную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 68 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 90 см |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 14 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 8 965 ₴








