Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский рельсовый светильник с белыми плафонами пулями разного диаметра (8 см/10 см/12 см/15 см) с хаотичным расположением на линейном корпусе из черного матового металла и светодиодным кольцом (диаметр кольца 30 см). Модель представлена в двух размерах: 90 см на 7 плафонов 120 см на 10 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 6 945 ₴








