Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Его можно крепить непосредственно к потолку, а также соединять в одну линию или под углом 90o с помощью коннекторов. Шинопровод может быть установлен в виде навеса с помощью тросовых подвесов. Рассчитан на использование в сетях с номинальным током до 2А. Шинопровод представлен в 2-х цветах (белый и черный) и в 2-х длинах (1 и 2 м).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 2 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | CAB1000 |
| Тип | А |
- Цена: 155 ₴


