Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Senta на 6 колец в металлическом корпусе цвета хром. Мощность 79 Вт (48 Вт теплое и холодное + 11 Вт RGB). Рекомендуем на площадь 25-30 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 77 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 79 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 30х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 2374 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 5 325 ₴









