Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в белом корпусе с янтарными плафонами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 73 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12172 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 3 199,50 ₴






