Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра с белыми матовыми акриловыми шариками в латунном каркасе, диаметром 80 см. Мощность люстры - 55 Вт. Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Есть возможность регулировать высоту от 25 до 120 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 76 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 755 ₴









