Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с металлическим, удлиненным латунным корпусом и тремя белыми плафонами: два меньше по краям (диаметр - 10 см) и один больший (диаметр 15 см). Особенностью данной модели является возможность размещения под любым необходимым углом (не только вертикально или горизонтально),
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 19 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 215 ₴








