Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра в металлическом корпусе цвета латунь с графитовым подвешенным плафоном (диаметр плафона 15 см). Высота регулируется от 35 см до 80 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 18 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 725 ₴








