Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная серия люстр-подсвечников станет изысканным дополнением интерьера, наполняя пространство мягким, уютным светом. Металлический корпус в хромированном цвете гармонично сочетается с прозрачными стеклянными элементами, создавая изысканный блеск. Особый шарм добавляют плафоны-абажуры пастельно-серого цвета, мягко рассеивающие свет, создавая атмосферу уюта. Модели доступны в двух вариантах: на 6 (диаметр 65 см) или 8 абажуров (диаметр 85 см). Благодаря возможности монтажа в виде потолочной (высота 55 см) или подвесной люстры (высота регулируется до 90 см), серия идеально подходит для различных помещений. Оснащение стандартными цоколем Е14 позволяет легко подобрать лампы. Отлично дополнит классические, неоклассические, модерные и арт-деко интерьеры, добавляя элегантности гостиной, спальни или столовой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | AT 25 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 475 ₴









