Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный светодиодный светильник на 6 плафонов в корпусе метал белого, черного или латунного цвета. Рожок с плафоном имеет подвижный механизм, способный поворачиваться на 360°. Встроенные светодиоды цветовым режимом 4000.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 22 w |
| Розмір плафона | 8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 013 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 425 ₴











