Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра ABELINA в черном металлическом корпусе с плафоном на два источника света: стеклянный плафон-шара (белого цвета) с цоколем G9 - 1 шт металлический плафон в виде спота (конусообразный) с цоколем GU10 - 1 шт Представляем серию интерьерных осветительных приборов ABELINA с составными двойными плафонами в форме шара и конуса. Одним из преимуществ этих светильников является регулирующий механизм на основе крепления плафона. Серия ABELINA идет в последующих цветах стеклянного плафона: белый и двойное стекло (прозрачный + матовый) и включает в себя следующие осветительные приборы: круглая люстра (на 6 двойных плафонов, расположенных по кругу корпуса) удлиненная люстра (на 3 или 5 двойных плафонов) бра торшер настольная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | YG 8006 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 1 315 ₴








