Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра удлинена в черном металлическом корпусе с 5-й плафонами на два источника света: стеклянный плафон-пуля (двойное стекло (прозрачный + матовый)) с цоколем G9 - 5 шт металлический плафон в виде спота (конусообразный) с цоколем GU10 - 5 шт Представляем серию интерьерных осветительных приборов ABELINA с составными двойными плафонами в форме шара и конуса. Одним из преимуществ этих светильников является регулирующий механизм на основе крепления плафона. Серия ABELINA идет в последующих цветах стеклянного плафона: белый и двойное стекло (прозрачный + матовый) и включает такие осветительные приборы: круглая люстра (на 6 двойных плафонов, расположенных по кругу корпуса) удлиненная люстра (на 3 или 5 двойных плафонов) бра торшер настольная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 40 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | YG 8006 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 6 335 ₴




