Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAMIDDLE - это настенный светильник (бра) с фигурной основой из латуни и плафоном-куля из белого стекла. Имеет изящный минимальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 11 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 745 ₴








