Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Bear on the moon с пластиковым плафоном в виде луны и гипсовым мишкой на нем. Диаметр плафона - 15 см. Корпус - белый металлический.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | SGJ 10 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 255 ₴









