Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр Mysa Pearl в виде круга с световыми пулями на металлическом корпусе цвета латунь. Эти люстры представлены в двух диаметрах - 60 см и 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Полімер |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 42 |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 195 ₴











