Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников и бра Miira Large в черном цвете корпуса с стеклянным белыми матовыми плафоном.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | A 201 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для коридору |
- Цена: 2 045 ₴











