Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристаллический настенный светильник-бра в латунном каркасе с стеклянными прозрачными трубочками. Длина бра - 35 см. Ширина - 10 см. Отступ от стены - 6 см. Цоколь G9 на 2 лампочки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Серия | J 881 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 065 ₴









