Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвесной светильник Forli в современном стиле. Металлический конусообразный плафон декорирован латунной вставкой вверху, которая дополняет дизайн и гармонично контрастирует с цветом светильника. Подвесной светильник Forli станет отличным дополнением интерьеров в современном и стиле лофт. Отлично подойдет для освещения зала, гостиной, кухни и коммерческих помещений. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и металлических конусообразных плафонов. Размер плафона - 35х20 см. Цоколь Е27. Светильники Forli представлены в 3-х цветах плафона: латунь, черный и белый. Благодаря этому они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 30 до 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Латунь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 35х20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 174-350 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 355,75 ₴








