Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвес Benedict – это светильник который обязательно станет потрясающим акцентом в любом пространстве. Две вложенные друг в друга закругленные голубые полусферы поддерживают белый шар (плафон) из выдувного стекла (общий диаметр 16 см, диаметр белого плафона - 12 см). Металлический корпус цвета латунь невероятно сочетается с голубыми полусферами и белым плафоном. Высота подвеса регулируется от 25 до 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 16 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Блакитний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 2 585 ₴










