Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры люстры - 110х110 см. Высота - 30 см Плафоны диаметром 20 и 15 см. Кольца с регулирующим механизмом. Можно сделать на двойной выключатель.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 45 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 15х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 7 525 ₴











