Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная модель подвесного светильника способна очаровать своим видом! Уникальный стеклянный корпус с фурнитурой хром выглядит удивительно, не так ли?)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 58 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 735 ₴








