Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра ZION – это подвесная кольцевая люстра в металлическом корпусе с размещенными по кругу спотами. В люстре на 8 спотов общий диаметр 80 см (диаметр кольца 73 см). Серия люстр ZION представлена в 2-х цветах корпуса (латунь (с черным кольцом) и хром) и в 2-х комплектациях (на 6 и 8 спот).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15х6 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Серия | MJ 129 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 925 ₴









