Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED люстра в корпусе металл черного цвета с рожками, регулируемыми по оси на 360°. Рожки длиной 58 см и 40 см. По окончаниям рожков размещаются 8 светодиодных плафонов спотов. Размер спотов 7х7 см и 10х3 см. Люстра со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цвет света. Мощность 40 Вт. Высота люстры может регулироваться (40 или 70 см) благодаря трубке 30 см. LED люстра FLEA представлена в двух цветах корпуса: латунь и черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MD 8030 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 5 985 ₴











