Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная дизайнерская люстра LIMD со стеклянными ледяными пластинами в металлическом корпусе цвета латунь диаметром 80 см. Люстра имеет три световых режима. Серия люстр LIMD с ледяными пластинами в латунном корпусе включает две подвесных люстры в круглом корпусе диаметром 60 и 80 см, а также бра. Люстры LIMD – это исключительно роскошное освещение, которое придаст вашему интерьеру неповторимый шарм и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 67 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MD 8082 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 12 055 ₴











