Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная дизайнерская люстра LIMD со стеклянными ледяными пластинами в металлическом корпусе цвета латунь диаметром 60 см. Люстра имеет три световых режима. Мощность 88 Вт (44 Вт теплый и холодный свет). Данная модель люстры имеет 2 блока. Особенностью данной модели является возможность изменять положение ледяных пластин: они могут размещаться как ровно, так и выше — относительно друг друга. На наших фото Вы можете увидеть оба варианта. Серия люстр LIMD с ледяными пластинами в латунном корпусе включает две подвесных люстры в круглом корпусе диаметром 60 и 80 см, а также бра. Люстры LIMD – это исключительно роскошное освещение, которое придаст вашему интерьеру неповторимый шарм и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 88 w |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MD 8082 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 395 ₴











