Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта потрясающая люстра Kiandra демонстрирует вдохновение ар-деко с гламурным современным оттенком, что делает ее фаворитом дизайнеров для особо элегантных интерьеров. Два яруса миниатюрных мраморных панелей создают декадентский дисплей при освещении, отлично усилен мерцающим латунным покрытием на его основе. В люстре используются подвешенные матовые пластины (20х5 см) и полностью металлическая основа цвета латунь. Новая серия люстр Kiandra представлена в двух размерах корпуса (диаметром 60 и 80 см).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 24 105 ₴










