Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников MOON CONCRETE. Эти светильники поражают своим дизайном - это идеальное сочетание металлического латунного корпуса с бетонной фурнитурой. Невероятный внешний вид, минималистичный и вместе с тем вдохновленный лунными мотивами. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и серых бетонных плафонов. Светильники MOON CONCRETE имеют два вида бетонного плафона: в виде шара с лампочкой внизу (диаметр - 10 см, цоколь G5.3 - 3 Вт (лампочка в комплекте)) в виде разделенной световой полосой пули (диаметр - 14 см, цоколь G4)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | MJ 169 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G5.3 |
- Цена: 1 765 ₴








