Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников Terrazzo Cylinder Long в стиле Ар-деко. Эти светильники поражают своим дизайном - это идеальное сочетание металлического латунного корпуса с бетонной фурнитурой. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядят как винтажные современные светильники. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и удлиненных цилиндрических бетонных плафонов. Общая высота корпуса светильника - 30 см. Светильники Terrazzo Cylinder Long имеют два размера корпуса: 30х4 см (Led-элемент, 1,5 Вт) и 30х6 см (цоколь G5.3 - 3 Вт (лампочка в комплекте)). Также эти светильники представлены в 2-х цветах бетона: серый и белый. Благодаря этому они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 35 до 170 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 1,5 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30х4 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 163 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 2 435 ₴








