Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников Terrazzo Cono в стиле Ар-деко. Эти светильники поражают своим дизайном - это идеальное сочетание металлического латунного корпуса с бетонной фурнитурой. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядят как винтажные современные светильники. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и бетонных плафонов (16х10 см) с цоколем Е27. Есть выключатель на корпусе. Светильники Terrazzo Cono представлены в 2-х цветах бетона: серый и белый. Благодаря этому они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 20 до 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 16х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 165 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 950,75 ₴







