Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в скандинавском стиле выполнена в черном металлическом корпусе с белыми стеклянными плафонами (диаметр 10 см). Высота люстры регулируется от 37 до 67 см. Длина металлического корпуса - 80 см. Данная модель люстры в удлиненном корпусе находится на 14 и 16 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 67 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 37 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | SG 47 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 8 155 ₴








