Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная минималистичная модель люстры Baliko в удлиненном корпусе цвета латунь с 5-мя плафонами-спотами. Длина корпуса люстры - 100 см, ширина - 6 см. Размер спота - 11х6 см. Особенностью данной модели есть 3 режима освещения на спотах. Цоколь Е27 на 5 ламп. Высота люстры регулируется от 35 до 65 см благодаря трубкам 20 и 30 см. Расстояние между креплением 25 см. Крепление монтажная планка 10 см в двух точках. Серия люстр Baliko с плафонами-спотами представлена в 2-х цветах корпуса: латунь и черный. Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Серия | MJ 119/5 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 4 295 ₴







