Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная минималистичная модель люстры CLYDE в удлиненном корпусе черного цвета с 4-мя плафонами-спотами. Длина корпуса люстры - 100 см, ширина - 10 см. Размер спота - 10х8 см. Мощность 20 Вт. Особенностью данной модели является 3 режима освещения на спотах. Высота люстры регулируется от 35 до 65 см благодаря трубкам 20 и 30 см. Расстояние между креплением 25 см. Серия люстр CLYDE с плафонами-спитами представлена в 2-х цветах корпуса: латунь и черный. Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 8х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 118/4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 965 ₴










