Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская подвесная кольцевая люстра в черном металлическом корпусе с невероятными металлическими плафонами (верхняя часть плафона – черная, а середина – золотая). Размер плафона - 17х10 см. Особенностью данной модели является возможность изменения направления плафонов. Данная модель люстры доступна на 9 и 12 плафонов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 17х10 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 7 371 ₴








