Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в металлическом корпусе цвета хром с графитовыми плафонами (12 шт диаметром 15 см). Цоколь Е27 на 3 лампи. Общий диаметр люстры - 55 см. Высота люстры регулируется от 40 до 180 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 8х15 см |
| Серия | MJ140 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 8 487,25 ₴








