Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в металлическом корпусе цвета латунь доступна на 7 или 13 белых плафонов с узором мрамура. Общий диаметр люстры - 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Білий з візерунком |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х3,5 см |
| Серия | MJ 141 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 10 395 ₴











