Описание
Характеристики
Информация для заказа
VERTIGO NOVA – это светильники, которые имеют промышленный шарм и современный акцент. Не смотря на металлический корпус, их дизайн обеспечивает невесомость и легкость в размещении. Они словно добавляют гостеприимство интерьеру и при этом являются ненавязчивым световым решением. Діаметр люстри 80 см. Цоколь Е27 на 1 лампу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 375 ₴










